8(499) 586-04-77
записаться на ремонт

Вопрос-ответ по ремонту ТНВД

Вопрос: Добрый день волво фш4 д13 масло попадает в глушитель что это будет причиной. Asatulla

Ответ: Asatulla, масло в глушитель может попадать по нескольким причинам:

  • износ ЦПГ;
  • износ маслосъемных колпачков;
  • неисправность турбокомпрессора;
  • микротрещина ГБЦ;
  • повреждение прокладки ГБЦ.

Вопрос: Какой стартер подойдет на F4L-912. Олег

Ответ: Олег, на двигатель F4L-912 подойдет стартер Deutz Fahr Agrotron (KRAUF STB1130LC)

Вопрос: Здравствуйте проточили постель в блоке коренных после сборки двигателя появился лёгкий подвывание даф евро 2. Игорь

Ответ: Игорь, трудно сказать, что происходит с вашем двигателем, необходимо смотреть и слушать. Однако свист и «подвывание» при работе двигателя характерно для проворота втулок распредвала.

Вопрос: Добрый вечер. Вопрос в следующем, Вольво FH13 2008 г.в. КПП I-Shift. При включении селектора КПП в положение R двигатель глушится. На дисплее появляется сообщение Engine stopped from chassis. Спасибо. Глеб

Ответ: Глеб, к сожалению, коробки автомат мы не ремонтируем, могу только предположить неисправность электронного блока управления, и по этому вопросу вам лучше обратиться в специализированный сервисный центр.

Вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста длину маслянного щупа на двигателе cummins 6B-5.9. Александр

Ответ: Александр, к сожалению, такой информацией не располагаем. Вполне вероятно, что вам помогут дилеры Cummins.

Вопрос: Заводишь машину обороты 600 , потом глушу двигатель , а стрелка тахометра не возвращается на место в чем причина? Константин

Ответ: Константин, скорее всего тахометр неисправен (механическое повреждение).

Вопрос: У меня проблема volvo d16 хочу переделать под d13 цепления что надо поменять. Нурлан

Ответ: Нурлан, добрый день. мы такие работы не выполняем.

Вопрос: Приобрел даф 95 xf 480 переходная модель с евро 2 на евро 3, все от евро 2 кроме топливной. Вопрос: какая рабочая температура у данного дафа,стрелка датчика постоянно показывает на час (по циферблату), радиаторы интеркуллер снимал мыл в внутри с наружи, ни чего не изменилось, стоит на час. Дмитрий

Ответ: Дмитрий, термостат открывается при t - 87 °С, нормальный рабочий диапазон температуры двигателя 80-95 °С.

Вопрос: Как регулировать грузоподьемность ленивец. Куштарбек

Ответ: Куштарбек, к сожалению, по вашему вопросу ничем помочь не можем, т.к. специализируемся на ремонте двигателей и по ходовой практики нет.

Вопрос: Двигатель Tcd2012 масло в радиаторе, поменяли теплообменник, корпус м. фильтра, прокладку ГБЦ, совмещённый радиатор ож. гидравлика опрессовали- чисто, давит масло всё равно . Давление масла в двигателе на горячую 5.3. Куда копать дальше? Сергей

Ответ: Сергей, Вам осталось поменять только ГБЦ. Возможно микротрещина.

Вопрос: Почему выкидывает масло с тнвд через сальник вала. Руслан
Ответ: Руслан, предельный износ сальника, потеря свойств, выработка вала или проблемы со сливом масла (где-то пережат шланг).
Вопрос: Здравствуйте рвет трубки на ТНВД возле морковки. Егор
Ответ: Егор, наши специалисты на ваш вопрос отвечают следующим образом:
  1. используйте только оригинальные трубки;
  2. на все трубки надо поставить стяжки.
Вопрос: После ремонта бака у меня накрылись форсунки и  насос низкого давления я пошел купил форсунки на разборе отвёз проверили все четко сказали заводится проблем нету никаких работает машина ровно но пропала тяга в чем может быть причина. Гизбулла
Ответ: Гизбулла, первопричина ваших проблем с топливной системой – это грязь в топливном баке, пока вы тщательно не промоете бак, проблемы будут повторяться.
Вопрос: Здравствуйте такой вопрос стрелка спидометра становиться на 120 ипропадает тяга. Эдуард
Ответ: Эдуард, рекомендую обратиться в сервисный центр для компьютерной диагностики топливной аппаратуры и блока управления.
Вопрос: Здравствуйте.у меня вопрос такой.На всережимном регуляторе ТНВД двигателя д245 рычаг подачи топлива не работает,а именно ходит в холостую,не подскажите почему? Имя - Сергей
Ответ: Сергей, в данном случае либо насос клинит, либо лопнула пружина в самом регуляторе. Привозите насос к нам техцентр - отремонтируем.
Вопрос: Добрый вечер. Сколько будет стоить ремонт ТНВД д260. Николай
Ответ: Николай, ремонт ТНВД д260 ("363") при ремонтопригодности базовых деталей (корпус, валик, тннд) составляет 15500 руб. (в ноябре 2021).
Вопрос: Если топлива меньше пол бака после стоянки машина плохо заводится что может быть? Евгений
Ответ: Евгений, информации мало, но для начала проверьте работу обратного клапана на крышке бензобака, проверьте топливозаборник на микротрещину, а после этого подъезжайте на компьютерную диагностику топливной системы.
Вопрос: Прошу совета. Были проблемы с форсунками – решил и заменил ТННД. А теперь после этого ремонта тяга пропала. Раньше никогда с такой проблемой не сталкивался, впечатление, что держит что-то машину сзади.
Ответ: Мы довольно часто сталкиваемся с аналогичными проблемами. После замены форсунок выставляется давление, которое определил производитель. А топливный насос высокого давления не может его обеспечить, поэтому впрыск производится в недостаточном объеме. Решение проблемы – ремонт ТНВД. Так что помочь сможем.
Вопрос: При остановках на маршруте машина резко глохнет, поработав на холостых оборотах полминуты. Постоит, остынет и проблема исчезает. Потом опять все снова. Что делать? Да, насос подкачки заменил, поставил новый.
Ответ: Судя по признакам, одна из вероятных причин – проблемы с плунжерной парой, которую надо менять. Однако без диагностики точно определить причину возникновения проблемы сложно. Поэтому советуем провести диагностику хотя бы топливного насоса высокого давления.
Вопрос: Появились проблемы с тягой и заметно увеличился расход топлива. Еще загорается ошибка. Наши спецы говорят, что проблема, скорее всего, в топливной системе. Сможете помочь быстро?
Ответ: Конечно. Причина может быть в неисправности дозирующего датчика, который регулирует количество топлива, поступающего к ТНВД. Однако могут быть и другие причины, например, форсунки. Неисправность форсунок обязательно скажется на работе топливного насоса высокого давления. Точно выясним после диагностики и обязательно поможем.
Вопрос: Нужно ли при ремонте ТНВД сдавать в ремонт и форсунки?
Ответ: Специалисты нашей компании рекомендуют, при ремонте ТНВД, сдавать на проверку и форсунки, т.к. некорректная работа (даже одной форсунки) сведет на нет исправную работу топливного насоса.
© 2026 Все права защищены.
ЮниВебРазработано компанией Юнивеб
Карта сайта